See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de gros matériels d'entretien des espaces verts (5 lots)
Beschreibung: La présente consultation est passée dans le cadre du groupement de commande composé de la Ville d'Orléans (coordonnateur) et Orléans Métropole et donnera lieu à un marché ordinaire alloti. Les coordonnées des adhérents du groupement sont précisées dans le règlement de la consultation (article 1)
Interne Kennung: V25F0054
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34224100 Teile für Anhänger und Sattelanhänger, 16120000 Eggen, Aufreißer, Kultivatoren, Jät- oder Hackmaschinen, 16311100 Mäher für Rasenflächen, Parkanlagen oder Sportplätze
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat d'un regarnisseur des sols terrains sportifs largeur 1,60 m
Beschreibung: Délai de livraison maximum à compter de la notification du marché : 2 mois
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät, 34224100 Teile für Anhänger und Sattelanhänger, 16120000 Eggen, Aufreißer, Kultivatoren, Jät- oder Hackmaschinen, 16311100 Mäher für Rasenflächen, Parkanlagen oder Sportplätze
Los: LOT-0002
Titel: Achat d'une tondeuse autoportée sans cabine, plateau de coupe ramassage centralisé 1,50 m (+/- 5 cm) avec bac de ramassage
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Achat d'une tondeuse autoportée à batterie avec plateau de coupe mulching de 130 cm (+/- 5 cm)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Achat d'une tondeuse frontale avec plateau de coupe mulching de 150 cm (+/- 10 cm)
Beschreibung: Délai de livraison maximum à compter de la notification du marché : 3 mois
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Achat d'une débroussailleuse autoportée, avec plateau de coupe de 1 m (+/- 5 cm)
Interne Kennung: 5