2. Verfahren
Verfahren
Titel: LEVEREN VAN EXTERNE ICT SUPPORT VOOR WOONMAATSCHAPPIJ RIVIERENLAND
Beschreibung: LEVEREN VAN EXTERNE ICT SUPPORT VOOR WOONMAATSCHAPPIJ RIVIERENLAND
Interne Kennung: PPP0P1-5357/5106/2025-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-003_1