See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de repas en liaison froide destinés aux écoles de Monsempron-Libos et de Fumel, de l'Accueil de Loisirs Sans Hébergement Michel Delrieu et des crèches intercommunales Pomme d'Happy et Souris Verte
Beschreibung: Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation. Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Etablissements desservis : Lot 01 : ALSH Michel Delrieu - 47500 Monsempron-Libos Ecole élémentaire Jean Moulin (self-service) - 47500 Monsempron-Libos Ecole maternelle des Coccinelles - 47500 Monsempron-Libos Ecole élémentaire Jean Jaurès (self-service) - 47500 Fumel Ecole maternelle du Centre - 47500 Fumel Lot 02 : Crèche intercommunale Pomme d'Happy - 47140 Penne d'Agenais Crèche intercommunale Souris Verte - 47500 Fumel
Interne Kennung: 26FCSREPASLIAIFRDE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ecoles & Accueil de Loisirs Sans Hébergement
Beschreibung: Ecoles & Accueil de Loisirs Sans Hébergement
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Crèches intercommunales
Beschreibung: Crèches intercommunales
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten