294887-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Planungsleistung Ersatzneubau Feuerwehr Schwarzer Weg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Planungsleistung Ersatzneubau Feuerwehr Schwarzer Weg
Beschreibung: Planungsleistung gem. HOAI/ Gebäude, TWP, TGA, Freianlagen
Interne Kennung: 24-05-024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gesamtpreis Los 1
Beschreibung: Planung Gebäude
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Gesamtpreis Los 2
Beschreibung: Tragwerksplanung/ Bauphysik
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Gesamtpreis Los 3
Beschreibung: Planungsleistung Technische Ausrüstung AG 1+2+3
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Gesamtpreis Los 4
Beschreibung: Planungsleistung Technische Ausrüstung AG 4+5
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Gesamtpreis Los 5
Beschreibung: Planungsleistung Freianlagen
Interne Kennung: LOT-0005