See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagement et identité du futur campus Mobiliers
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. L'objet du marché est la fourniture, la livraison intégrant le transport, le montage et l'installation des mobiliers dans le cadre de l'aménagement de l'école Supérieure de Commerce NEOMA BS dans le futur campus de Neoma Reims. Le mobilier est destiné à l'aménagement de locaux d'enseignement supérieur (salles de cours, espaces de travail partagés type Coworking, cafétéria, espaces détentes, salle de conférence), et des locaux administratifs (bureaux, salles de réunions, espaces de travail collaboratif)
Interne Kennung: 2024-SASU-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobilier d'EnseignementMobilier à destination des salles de cours
Beschreibung: Mobilier d'Enseignement Mobilier à destination des salles de cours
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel
Los: LOT-0002
Titel: Mobilier d'Administration/réunionMobilier destiné au personnel administratif et aux salles de réunion
Beschreibung: Mobilier d'Administration/réunion Mobilier destiné au personnel administratif et aux salles de réunion
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39156000 Möbel für Warte- und Empfangshallen
Los: LOT-0003
Titel: Mobilier détente/loungeMobilier réservé aux espaces de détente et de lounge
Beschreibung: Mobilier détente/lounge Mobilier réservé aux espaces de détente et de lounge
Interne Kennung: 03
294903-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2024-SASU-003
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39151000 Mobilier divers
Nomenclature complémentaire (cpv): 39151000 Mobilier divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 39100000 Mobilier
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 39156000 Mobilier d'accueil et de réception
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 03