See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GIP4Radrouting - Fachdatenbank für ÖVDAT
Beschreibung: 2026 (1. Quartal) Beauftragungen aus der Rahmenvereinbarung gemäß OJ S 174/2025 11/09/2025: GIP4Radrouting - Fachdatenbank für ÖVDAT
Interne Kennung: 146613
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72320000 Datenbankdienste
5. Los
Los: LOT-3027