29491-2025 - Ergebnis
Österreich – Werbe- und Marketingdienstleistungen – Rahmenvereinbarung: Mediaagentur (Schwerpunkt: klassische Medien/Offline) zur Unterstützung der Aktivitäten des Wiener Tourismusverbands (WTV)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung: Mediaagentur (Schwerpunkt: klassische Medien/Offline) zur Unterstützung der Aktivitäten des Wiener Tourismusverbands (WTV)
BeschreibungRahmenvereinbarung: Mediaagentur (Schwerpunkt: klassische Medien/Offline) zur Unterstützung der Aktivitäten des Wiener Tourismusverbands (WTV)
Interne Kennung2019/S 016-033910
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
LosLOT-4848
Beschreibung2024/4Q Beauftragung aus der Rahmenvereinbarung - 2019/S 016-033910 - Mediaagentur (Schwerpunkt: klassische Medien/Offline) zur Unterstützung der Aktivitäten des Wiener Tourismusverbands (WTV)
Interne Kennung202461