29492-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baugruppen aus integrierten Schaltungen – Beschaffung von 6-20 GHz Cryogenic Low Noise Amplifier & 9-pin male Nano-D pigtail 18
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von 6-20 GHz Cryogenic Low Noise Amplifier & 9-pin male Nano-D pigtail 18
BeschreibungBeschaffung von 140 Stück 6-20 GHz Cryogenic Low Noise Amplifier & 160 Stück 9-pin male Nano-D pigtail 18
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31712117 Baugruppen aus integrierten Schaltungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31224400 Anschlusskabel
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung4925888/O-003766/RADI-2024-00013