294930-2024 - Ergebnis
Deutschland – Netzwerkschnittstellen – Rahmenvertrag über die Beschaffung von Transceivern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über die Beschaffung von Transceivern
BeschreibungRahmenvertrag über die Beschaffung von Transceivern
Interne Kennung4100878
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30237110 Netzwerkschnittstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTranceiver 1500 Stück DAC 250 Stück AOC 250 Stück Kabel 250 Stück Laufzeit der Rahmenvereinbarung: 01.06.2024 - 31.05.2028
Interne KennungLOT-0000