294942-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau Rathaus_ Los 7 Gerüstbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Rathaus_ Los 7 Gerüstbau
BeschreibungGerüstbau
Interne KennungKAB_002-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGrobmengen Los 7 Gerüstbauarbeiten Titel 1: Allgemeine Arbeiten - Baustelleneinrichtung - Technische Bearbeitung Titel 2: Fassadengerüst - 1.500 m² Arbeits- und Schutzgerüst W09, H1, LK4 - 120 m Dachfanggerüst - 720 m Belagsverbreiterung - 4 Stk Gerüsttreppenturm Titel 3: Raumgerüst - 470 m³ Raumgerüst Treppenhaus - 450 m³ Raumgerüst Treppenkopf Titel 4: Stundenlohnarbeiten - Abfrage Stundenlohnsätze
Interne KennungLOT-0000