294954-2025 - Ergebnis
Österreich – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – Deutsch mit System
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDeutsch mit System
BeschreibungDeutsch mit System Rohrbach
Interne KennungAMSOÖ/Ra04-413-25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-7546
TitelDeutsch mit System Rohrbach
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenSiehe Ausschreibungsunterlage