2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation des installations collectives de CVC
Beschreibung: Prestation d'exploitation des installations collectives de Chauffage Climatisation et Ventilation
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : CVC Cluny
Beschreibung: Maintenance CVC Installations du Centre Hospitalier du Clunisois
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 1 : CVC Paray le Monial
Beschreibung: Maintenance CVC Installations du Centre Hospitalier du Pays Charolais Brionnais