2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatzsatzbeschaffung elektrische Wischmaschine 5 m3
Beschreibung: Die Stadt Baden will ihre bisherige dieselbetriebene Kehrmaschine ersetzen und schreibt die Lieferung einer neu vollelektrischen 5 m3 Wischmaschine aus. Die bestehende Kehrmaschine muss abgenommen werden. Qualifizierte Lieferanten sind eingeladen, an der Submission teilzunehmen und ein Fahrzeugangebot einzureichen, das den aktuellen Herstellerstandards entspricht und auf die Anforderungen des Werkhofs der Stadt Baden abgestimmt ist.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge, 34144900 Elektrofahrzeuge