See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ontwerp, bouw, installatie en keuring van HLLW piping netwerk
Beschreibung: Ontwerp, bouw, installatie en keuring van HLLW piping netwerk
Interne Kennung: PPP0QA-1525/6243/2024-022-EV
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223110 Installation von Metallkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2024-022-EV_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231110 Rohrverlegearbeiten, 45231112 Installation von Rohrleitungsnetzen, 45113000 Baustelleneinrichtung, 45223110 Installation von Metallkonstruktionen