2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dry cryostat with operation bellow 200 mK
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka suchého kryostatu s rychlým chladicím cyklem (v hodinách) a snadnou výměnou vzorků ke studiu transportních jevů v nízkých teplotách.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Dry cryostat with operation bellow 200 mK