2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché accord-cadre multi attributaires d'impression et de signalétique du Deauville Ssort Images Festival 2026
Beschreibung: Impression et signalétiques cadre exposition
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché accord-cadre multi attributaires d'impression et de signalétiques du Deauville Sport Images Festival 2026