See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de propreté urbaine, année 2026-2027 (1 an reconductible 3 fois) - 5 lots
Beschreibung: Opérations de nettoiement manuel et mécanique de l'espaces publics, de ramassage des feuilles, de désherbage, de ramassage des déjections canines, de nettoyage des revêtements en pierres naturelles et béton désactivé, de dégrafittage.
Interne Kennung: PF2517
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: nettoiement voiries et trottoirs et le ramassage des feuilles.
Beschreibung: nettoiement voiries et trottoirs et le ramassage des feuilles.
Interne Kennung: PF2517L1
Los: LOT-0002
Titel: entretien et désherbage des pieds d'arbres, des trottoirs et des allées du cimetière
Beschreibung: entretien et désherbage des pieds d'arbres, des trottoirs et des allées du cimetière
Interne Kennung: PF2517L2
Haupteinstufung (cpv): 90612000 Straßenkehrdienste
Los: LOT-0003
Titel: enlèvement des pollutions canines.
Beschreibung: enlèvement des pollutions canines.
Interne Kennung: PF2517L3
Los: LOT-0004
Titel: nettoyage des revêtements en pierres naturelles et béton désactivé.
Beschreibung: nettoyage des revêtements en pierres naturelles et béton désactivé.
Interne Kennung: PF2517L4
Los: LOT-0005
Titel: prestations d'enlèvement de tags, de graffitis et d'affiches.
Beschreibung: prestations d'enlèvement de tags, de graffitis et d'affiches.
Interne Kennung: PF2517L5
Haupteinstufung (cpv): 90611000 Straßenreinigung