Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Nordjylland (DK050)
Land: Dänemark
Allgemeine Informationen