Herstellung, Lieferung und Montage von Stahltüren und Rolltoren für die Errichtung eines Hallenbades mit Edelstahlschwimmbecken.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44221200 Türen, 44221210 Türblätter, 44221211 Türrahmen, 44221220 Brandschutztüren, 44221230 Schiebetüren, 45000000 Bauarbeiten, 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder, 45262800 Ausbau von Gebäuden, 45421148 Einbau von Toren
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Hauptmassen:
16 Stück Stahltüren, 1 flügelig
3 Stück Stahltüren, 2 flügelig
13 Stück mehrteilige Umfassungszargen
6 Stück Blockzargen
1 Stück Rolltor gedämmt
2 Stück Rolltor ungedämmt