295011-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Kraftfahrzeuge – Acquisition de véhicules neufs pour l'EPFAM
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de véhicules neufs pour l'EPFAM
Beschreibung: Annonce dérivée - Acquisition de véhicules neufs pour l'EPFAM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition d'un véhicule (1) segment "SUV XS" à "S"
Beschreibung: Puissance minimale de 110 CV - Motorisation : Essence - Les véhicules sont équipés de climatisation adaptée au territoire. - Les véhicules sont équipés d'une véritable roue de secours. - Les véhicules sont équipés d'un dispositif antivol.
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition de 9 véhicules segment « B »
Beschreibung: Puissance minimale de 90 CV - Motorisation : Essence - Les véhicules sont équipés de climatisation adaptée au territoire. - Les véhicules sont équipés d'une véritable roue de secours. - Les véhicules sont équipés d'un dispositif antivol.