2. Verfahren
Verfahren
Titel: Régies techniques pour les manifestations équestres de la Commune de Beaucaire
Beschreibung: Régies techniques pour les manifestations équestres de la Commune de Beaucaire
Interne Kennung: 2026-013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92370000 Dienstleistungen von Tontechnikern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92300000 Unterhaltungsdienste, 92312000 Künstlerische Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Régies techniques pour le spectacle équestre de la Place Georges Clémenceau
Beschreibung: Régies techniques pour le spectacle équestre de la Place Georges Clémenceau
Interne Kennung: 2026-013-01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. Par conséquent, la durée maximale, toutes périodes confondues, est de 4 ans. La reconduction est considérée comme acceptée si aucune décision écrite contraire n'est prise par le pouvoir adjudicateur au moins 3 mois avant la fin de la durée de validité du marché. Le titulaire ne peut pas refuser la reconduction.
Los: LOT-0002
Titel: Régies techniques pour les rencontres équestres du champ de foire
Beschreibung: Régies techniques pour les rencontres équestres du champ de foire
Interne Kennung: 2026-013-02