295023-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Netzausrüstung – Fourniture d'équipements d'infrastructures informatiques et solutions collaboratives
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture d'équipements d'infrastructures informatiques et solutions collaboratives
BeschreibungFourniture d'équipements d'infrastructures informatiques et solutions collaboratives : lot 1 : Fourniture d'équipements réseaux, serveurs et prestations associées lot 2 : Fourniture d'équipements collaboratifs et solutions logicielles associées
Interne Kennungn° 16 et 17 FNSP 26 AC
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot 1 : Fourniture d'équipements réseaux, serveurs et prestations associées
BeschreibungLot 1 : Fourniture d'équipements réseaux, serveurs et prestations associées
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48821000 Netzwerkserver
LosLOT-0002
TitelLot 2 : Fourniture d'équipements collaboratifs et solutions logicielles associées
BeschreibungLot 2 : Fourniture d'équipements collaboratifs et solutions logicielles associées
Interne Kennung2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32500000 Fernmeldebedarf