2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, livraison et mise en service d'un microscope électronique à balayage MEB conventionnel
Beschreibung: Acquisition, livraison et mise en service d'un microscope électronique à balayage MEB conventionnel
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38511100 Rasterelektronenmikroskope
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: microscope électronique à balayage MEB conventionnel
Beschreibung: microscope électronique à balayage MEB conventionnel
Interne Kennung: LOT UNIQUE