2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ecole Polytechnique de Huy – Construction d’un nouveau bâtiment scolaire - Ascenseurs – Projet PRR
Beschreibung: Le présent marché de travaux a pour objet l’installation d’ascenseurs dans le cadre de la construction d’un nouveau bâtiment scolaire à l’Ecole Polytechnique de Huy.
Interne Kennung: 30.01.01-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 30.01.01-005 - 1
Interne Kennung: 1