2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services de télé exploitation des Systèmes d'Information
Beschreibung: La prestation a pour objet la réalisation de l'ensemble des tâches de supervision, la prise en charge du premier niveau de traitement des incidents en autonomie, et de l?exécution d?activités récurrentes dans les data centers de France Travail situés à Montpellier et Orléans et également de tiers externes. Elle couvre également la supervision des serveurs de proximité en 24/24h - 7/7jrs hébergés dans les Directions Régionales.
Interne Kennung: SIAO2503
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72315100 Datennetzunterstützung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La prestation a pour objet la réalisation de l'ensemble des tâches de supervision, la prise en charge du premier niveau de traitement des incidents en autonomie, et de l'exécution d'activités récurrentes dans les data centers de France Travail situés à Montpellier et Orléans et également de tiers externes. Elle couvre également la supervision des serveurs de proximité en 24/24h - 7/7jrs hébergés dans les Directions Régionales.