2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de 3 bogies de rechange pour le chariot de transfert 2000T sur le site des Chantiers Navals de La Ciotat
Beschreibung: La prestation porte sur la fourniture de trois (3) bogies complets, compatibles avec les spécifications techniques du système en place ou équivalents. Elle comprend également la livraison sur site, la remise de la documentation technique, ainsi que les services de garantie et de maintenance, conformément aux exigences du cahier des charges joint à la consultation.
Interne Kennung: 2025_bogies_GP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42415000 Gabelstapler, Kraftkarren, Bahnhofs-Zugkraftkarren
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 3 Stück