295064-2021 - ErgebnisDeutschland-Köln: Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung IT Equipment
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung des IT Equiments.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von IT-Hardwarekomponenten wie PC, Notebook und 2 in 1 Tablets
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die KVB AG soll mit IT-Hardwarekomponenten wie PC, Notebook und 2 in 1 Tablets beliefert werden.
Lieferung von IT-Hardwarekomponenten wie Monitore 24" und Monitore 27"
Los-Nr.: 2
Die KVB AG soll mit IT-Hardwarekomponenten wie Monitore 24 " und Monitore 27" beliefert werden.