See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'une nacelle araignée de 43m minimum et d'un camion ampliroll
Beschreibung: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Acquisition d'une nacelle araignée de 43m minimum et d'un camion ampliroll
Interne Kennung: 2026-AO-ACH-1119
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34134200 Kipplastwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42410000 Hebezeuge und Fördermittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition d'une nacelle araignée de 43m minimum
Beschreibung: Acquisition d'une nacelle araignée de 43m minimum
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42410000 Hebezeuge und Fördermittel, 42410000 Hebezeuge und Fördermittel
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Livraisons complémentaires: Il sera fait application de l'article R2122-4 du Code de la Commande publique
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition d'un camion ampliroll
Beschreibung: Acquisition d'un camion ampliroll
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34134200 Kipplastwagen, 42410000 Hebezeuge und Fördermittel