2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et maintenance d’une solution de reprographie couleur pour l’Unité Académique de Reprographie du Rectorat de Rennes.
Beschreibung: Location et maintenance d’une solution de reprographie couleur pour l’Unité Académique de Reprographie du Rectorat de Rennes.
Interne Kennung: 26DAG001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offre ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 26DAG001