See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE D'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS
Beschreibung: Le présent appel à concurrence concerne un marché d'entretien des espaces verts. Il portera sur le patrimoine locatif de Néolia et de l'ONV dépendant, situé sur le secteur BAS-RHIN, HAUT-RHIN et HAUT-DOUBS selon la décomposition des lots indiqués à l'article 2.2 du présent Règlement.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BAS RHIN
Beschreibung: Le présent appel à concurrence concerne un marché d’entretien des espaces verts. Il portera sur le patrimoine locatif de Néolia et de l’ONV dépendant, situé sur le secteur BAS-RHIN, HAUT-RHIN et HAUT-DOUBS selon la décomposition des lots indiqués à l’article 2.2 du présent Règlement.
Los: LOT-0002
Titel: HAUT RHIN
Los: LOT-0003
Titel: HAUT DOUBS