See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE LIAISONS FIBRES OPTIQUES POUR INTERCONNECTER LES SITES DE LA REGION NOUVELLE-AQUITAINE ET ACCEDER A INTERNET
Beschreibung: FOURNITURE DE LIAISONS FIBRES OPTIQUES POUR INTERCONNECTER LES SITES DE LA REGION NOUVELLE-AQUITAINE ET ACCEDER A INTERNET - 3 Lots - Accord-cadre à bons de commande avec maximum HT - Durée période initiale : 24 mois. Reconduction possible : 2 fois 12 mois.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64221000 Netzverbunddienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : INTERCONNEXION DE SITES NIVEAU 2
Beschreibung: LOT 1 : INTERCONNEXION DE SITES NIVEAU 2 - Accord-cadre à bons de commande avec maximum HT période initiale : 225 000Euros, puis pour chaque période de reconduction : 112 500Euros HT. Durée période initiale : 24 mois. Reconduction possible : 2 fois 12 mois.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 : LIAISONS DE FIBRE OPTIQUE NOIRE POUR L'AGGLOMERATION DE POITIERS
Beschreibung: LOT 2 : LIAISONS DE FIBRE OPTIQUE NOIRE POUR L'AGGLOMERATION DE POITIERS - Accord-cadre à bons de commande avec maximum HT pour la période initiale : 64 000Euros HT, puis pour chaque période de reconduction : 32 000Euros HT. Durée période initiale : 24 mois. Reconduction possible : 2 fois 12 mois.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 : LIAISONS WDM ACTIVE ET LIAISONS DE TRANSIT IP AVEC ANTI-DDOS
Beschreibung: LOT 3 : LIAISONS WDM ACTIVE ET LIAISONS DE TRANSIT IP AVEC ANTI-DDOS - Accord-cadre à bons de commande avec maximum HT pour la période initiale : 440 000Euros, puis pour chaque période de reconduction maximum HT : 220 000Euros HT. Durée période initiale : 24 mois. Reconduction possible : 2 fois 12 mois.
Interne Kennung: 3
295132-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 64221000 Services d'interconnexion
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 3