295150-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen – Raumlufttechnische Anlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaumlufttechnische Anlagen
BeschreibungNeubau Kita: Lieferung und Montage der raumlufttechnischen Anlagen
Interne KennungGHL-2026-0013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung und Montage der raumlufttechnischen Anlagen im Neubau einer Kindertagesstätte
Interne KennungLOT-0000