295152-2026 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen des Gesundheitswesens – Konkurs ofert w rodzaju stomatologia
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKonkurs ofert w rodzaju stomatologia
BeschreibungŚwiadczenia w zakresie świadczenia stomatologicznej pomocy doraźnej
Interne Kennung14-26-000085/STM/07/1/07.1850.118.03/01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
LosLOT-0001