Für das Bauvorhaben „Neue Theaterwerkstätten in Hannover Bornum“ ist die Leistung „Brandschutzvorhänge“ ausgeschrieben. Die Leistung umfasst Lieferung und Montage von Textil-flexiblen Brandschutzvorhängen in unterschiedlichen Größen für den Innenbereich.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung