295174-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Bewachung des FLI Standort Jena
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBewachung des FLI Standort Jena
BeschreibungBewachung des FLI Standort Jena
Interne KennungBA162-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die Durchführung des Pforten- und Empfangsdienstes sowie der Revierkontrollgänge in der Liegenschaft des Friedrich-Loeffler-Instituts (FLI), Bundesforschungs-Institut für Tiergesundheit, Naumburger Straße 96a, 07743 Jena für die Dauer von vier Jahren. Details siehe Vergabeunterlagen.
Interne KennungLOT-0000