295195-2025 - Ergebnis
Deutschland – Beleuchtungssysteme – GW29 Lieferung Beleuchtungskörper - Ersatzneubau Bürgerheim Rheinfelden (Baden)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGW29 Lieferung Beleuchtungskörper - Ersatzneubau Bürgerheim Rheinfelden (Baden)
Beschreibungunter anderem und aufgeteilt in Bauabschnitte: - ca. 8 Stk. Außenleuchten - ca. 450 Stk. Aufbauleuchten Bewohnerbereiche - ca. 140 Stk. Aufbauleuchten Allgemeinbereiche - Einlagerung der Leuchten bis Lieferabruf Ausführungszeit: Lieferbeginn: voraussichtlich ab KW 02 / 2025 weitere Liefertermine (ca. 4-5 Teillieferungen) entspr. Bauabschnitt und Baufortschritt Schlusslieferung: voraussichtlich bis KW 28 / 2027
Interne KennungBGH-2024/29
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31527260 Beleuchtungssysteme
5. Los
LosLOT-0001