295203-2024 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Lieferung von Erdgas
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Erdgas
Beschreibung: Ausschreibung der Lieferung von Erdgas für die Abnahmestellen des Helmholtz-Zentrum Potsdam Deutsches GeoForschungsZentrum GFZ (GFZ) und der Nutzergemeinschaft des Wissenschaftsparks Albert Einstein (NuGem)
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 17/23-320