See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Velpe (Westerkappeln) - EÜ Tecklenburger Straße - Trogbauwerk inkl. 3 Überführungen, Strecke 2992
Beschreibung: BÜ Konzeption Velpe (Westerkappeln bei Osnabrück) - SÜ Trogbauwerk, Querungen, Radwegbrücke - Strecke 2992
Interne Kennung: 24FEI73572
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221112 Bau von Eisenbahnbrücken
5. Los
Los: LOT-0001