Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48611000 Datenbanksoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Tarnowski (PL217)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Dostawa winna być zrealizowana do siedziby Zamawiającego