295231-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten – Kreishaussanierung, "VE 1.329 Maler und Lackierarbeiten 1. BA"
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKreishaussanierung, "VE 1.329 Maler und Lackierarbeiten 1. BA"
BeschreibungKreishaussanierung, "VE 1.329 Maler und Lackierarbeiten 1. BA"
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung143/24