295244-2023 - ErgebnisDeutschland-Paderborn: Transformatoren mit Flüssigkeitsisolation
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2023-01-WWN: Mittelleistungstransformatoren Bedarf 2025
Referenznummer der Bekanntmachung: 2017/S 121-245784
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31171000 Transformatoren mit Flüssigkeitsisolation
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung, Transport und das betriebsfertige Aufstellen von 5 Losen über jeweils 1 Stück Flüssigkeitstransformatoren mit einer Bemessungsleistung von 6,3 - 80 MVA im Jahr 2025. Aufforderung zur Angebotsabgabe und Verhandlungsverfahren im Zuge der zuvor veröffentlichten Bekanntgabe eines Qualifizierungssystems an die präqualifizierten Lieferanten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
T111 UW Ostscheid
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung, Transport und das betriebsfertige Aufstellen von 1 Stück Mittelleistungstransformator mit einer Bemessungsleistung von 6,3 MVA - 80 MVA im Jahr 2025
T122 UW Borchen
Los-Nr.: 2
T131 UW Lemgo west
Los-Nr.: 3
T141 UW Stadthagen
Los-Nr.: 4
T131 UW Saalberg
Los-Nr.: 5