See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung mit mehreren Partnern - Erstellung und Lieferung diverser Druckerzeugnisse des WIFI der Wirtschaftskammer Wien
Beschreibung: 2026 (1. Quartal) Beauftragung aus der Rahmenvereinbarung mit mehreren Partnern - 2021/S 202-528033: Rahmenvereinbarung mit mehreren Partnern - Erstellung und Lieferung diverser Druckerzeugnisse des WIFI der Wirtschaftskammer Wien
Interne Kennung: 243123
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-1824
Titel: Rahmenvereinbarung mit mehreren Partnern - Erstellung und Lieferung diverser Druckerzeugnisse des WIFI der Wirtschaftskammer Wien - 1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-1706
Interne Kennung: 2