See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délégation de service public pour la production, distribution et la livraison de chaleur majoritairement issue d'énergies renouvelables sur les commune de Beauvais, Tillé et Allonne
Beschreibung: Contrat relevant principalement du contrat de concession et visant à financer, réaliser, développer et exploiter un réseau de chaleur alimenté par des énergies renouvelables en atteignant les objectifs environnementaux de l'agglomération du Beauvaisis et en optimisant le coût de la chaleur pour les usagers. Le contrat prévoit également des prestations relevant des marchés publics concernant les travaux de raccordement de logements individuels au réseau de chaleur
Interne Kennung: S-PF-1510663
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65400000 Andere Energieversorgungsquellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09323000 Fernwärme, 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen, 45251200 Bau von Heizzentralen
5. Los
Los: LOT-0000