See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etudes et contrôles des routes départementales de Loir-et-Cher
Beschreibung: Le présent marché est un accord-cadre à bons de commande
Interne Kennung: 2024-0072
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Etudes géotechniques
Beschreibung: Lot 1 : Études géotechniques : Le montant maximum à répartir sur la durée totale du marché, reconduction comprise est fixé à 400 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71335000 Technische Studien, 71630000 Technische Kontrolle und Tests
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Contrôles sur enrobés et enduits
Beschreibung: Lot 2 : Contrôles sur enrobés et enduits Le montant maximum à répartir sur la durée totale du marché, reconduction comprise est fixé à 400 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests, 71630000 Technische Kontrolle und Tests