2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET ACHEMINEMENT D'ELECTRICITE DES AEROPORTS DE LA ROCHELLE-ILE DE RE ET ROCHEFORT CHARENTE-MARITIME
Beschreibung: Le présent marché concerne la fourniture et l’acheminement en énergie électrique de l’ensemble des installations des aéroports de La Rochelle-Ile de Ré et de Rochefort Charente-Maritime du Syndicat Mixte. Les sites concernés : LFBH SNA PISTE puissance BT > 36kVA LFBH AEROGARE puissance BT > 36kVA LFBH GENERAL PARKING ELIXIR puissance BT <= 36kVA LFBH HANGAR 21 BT <= 36kVA LFBH ECLAIRAGE PUBLIC puissance BT <= 36kVA LFBH BALISE RL puissance BT <= 36kVA LFBH LOCAL ET PARKING LOUEURS puissance BT <= 36kVA LFBH SANITAIRES FEMMES puissance BT <= 36Kva LFBH SSLIA puissance BT > 36kVA LFDN AEROPORT BT > 36KVA LFBH IRVE LOUEURS BT > 36KVA Il est demandé un contrat présentant le prix de la fourniture, celui de l’acheminement ainsi que le montant des taxes (TCFE /TDCFE, CSPE, CTA et TVA).
Interne Kennung: PPP22Z-21/5051/20250000500
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 20250000500_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit des options autorisées.