2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vieux-Lully, Bernex - logements, commerces, centre culturel - lot 28340 Plafonds en bois et dérivés du bois
Beschreibung: Fourniture et pose de faux-plafonds en bois dans le cadre de la construction de 22 logements, 5 petits commerces et d'un centre culturel avec une salle de spectacle.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
5. Los
Los: LOT-0000