295315-2024 - Ergebnis
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Präsentationsmedien
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPräsentationsmedien
BeschreibungKauf von interaktiven Displays, sowie Lieferung und Montage gemäß Leistungsverzeichnis
Interne Kennung23/352
VerfahrensartNicht veröffentlicht
BegründungscodeGeschäftliche Interessen eines Wirtschaftsteilnehmers
Begründung für eine spätere VeröffentlichungAufgrund der geschäftlichen Interessen des bezuschlagten Bieters wird der Wert nicht angegeben
Datum der zukünftigen Veröffentlichung15/05/2034
Das Verfahren wird beschleunigtNicht veröffentlicht
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0002
TitelLos 1: ActivePanel
BeschreibungKauf von 24 interaktiven Display des Herstellers Promethean und von 4 interaktiven Displays des Herstellers SMART Technologies, sowie Lieferung und Montage gemäß Leistungsverzeichnis
Interne Kennung1
LosLOT-0003
TitelLos 2: SMART Board
Interne Kennung2