295320-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fahrräder – Fahrradausstattung - Umbau Zweiradwerkstätten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFahrradausstattung - Umbau Zweiradwerkstätten
BeschreibungFahrradaufbewahrungssystem + Fahrradmontageständer + div. Rahmensets und div. Fahrräder / Elektrofahrräder
Interne Kennung25V-054E
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34430000 Fahrräder
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrradaufbewahrungspräsentationssystem
Interne Kennung25V-054E - Los 1
Haupteinstufung (cpv): 34432000 Teile und Zubehör für Fahrräder
LosLOT-0002
TitelFahrradmontageständer - elektrisch
Interne Kennung25V-054E - Los 2
LosLOT-0003
TitelFahrradmontageständer - nicht elektrisch
Interne Kennung25
LosLOT-0004
TitelFahrradmontageständer klappbar
Interne Kennung25V-054E - Los 4
LosLOT-0005
TitelMTB Hardtail Rahmenset
Interne Kennung25V-054E - Los 5
LosLOT-0006
TitelFully Rahmenset
Interne Kennung25V-054E - Los 6
LosLOT-0007
TitelFitnessbike_Crossbike Rahmenset
Interne Kennung25V-054E - Los 7
LosLOT-0008
TitelGravelbike Rahmenset
Interne Kennung25V-054E - Los 8
LosLOT-0009
TitelTrekkingbike - Rahmenset
Interne Kennung25V-054E - Los 9
LosLOT-0010
TitelMTB - Fully
Interne Kennung25V-054E - Los 10
LosLOT-0011
TitelElektrofahrrad mit PINION MGU
Interne Kennung25V-054E - Los 11
LosLOT-0012
TitelElektrofahrrad mit BOSCH SX
Interne Kennung25V-054E - Los 12
LosLOT-0013
TitelElektrofahrrad mit BOSCH eShift
Interne Kennung25V-054E - Los 13
LosLOT-0014
TitelElektrofahrrad mit TQ HPR 60 Motor
Interne Kennung25V-054E - Los 14
LosLOT-0015
TitelElektrofahrrad mit FAZUA Ride 60 Motor
Interne Kennung25V-054E - Los 15
LosLOT-0016
TitelElektrofahrrad mit SHIMANO EP8 EP801 Motor
Interne Kennung25V-054E - Los 16
LosLOT-0017
TitelTrekkingbike - Vollausstattung
Interne Kennung25V-054E - Los 17