See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels électriques
Beschreibung: Achats de matériels électriques pour la maintenance et le renouvellement des équipements des ouvrages eau potable et assainissement
Interne Kennung: 262210
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1806934