295328-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall – Lieferung Hakenlift-LKW mit Ladekran
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Hakenlift-LKW mit Ladekran
BeschreibungHerstellung, Montage und Lieferung eines Abrollkipperfahrzeuges mit Ladekran
Interne Kennung47_SSR_01-2025-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Fahrzeug
Interne KennungLOT-0000